Kindle Zero n° 9

22 julio, 2015

Aquí les traigo E-books gratis para su aplicación de Kindle. La mayoría están en inglés. La otra semana les conseguiré en español :)
Ya saben que los libros no estarán por siempre gratis para Kindle ;) 


Revealing Secrets: A Sexy Novella (The Sexy Billionaire Bad Boy Series Book 1)

Revealing Secrets: A Sexy Novella (The Sexy Billionaire Bad Boy Series Book 1) http://hundredzeros.com/revealing-secrets-novella-billionaire-series

The Perfect Date: Wealth. Looks. Charm. Will it be enough to capture her heart?

The Perfect Date: Wealth. Looks. Charm. Will it be enough to capture her heart? http://hundredzeros.com/the-perfect-date-wealth-capture

Savage Moon: Some won’t see the morning (DI Spicer Book 3)

Savage Moon: Some won’t see the morning (DI Spicer Book 3) http://hundredzeros.com/savage-moon-some-morning-spicer

Drawn To The Alpha: (BBW Paranormal Shape Shifter Romance) (Pure Soul Series Book 1)

Drawn To The Alpha: (BBW Paranormal Shape Shifter Romance) (Pure Soul Series Book 1) http://hundredzeros.com/drawn-to-the-alpha-paranormal

Agent Hill: Off The Grid- Book 0

Agent Hill: Off The Grid- Book 0 http://hundredzeros.com/agent-hill-off-grid-book


The Last Goodbye (The Women of Independence Book 2)

The Last Goodbye (The Women of Independence Book 2) http://hundredzeros.com/last-goodbye-women-independence-book

Elfin (Elfin Series Book 1)


Two Wrongs

Two Wrongs http://hundredzeros.com/two-wrongs-morgan-mandel

Devil’s Advocate: A BBW MC New Adult Romance Series – Book 1

Devil’s Advocate: A BBW MC New Adult Romance Series – Book 1 (Devil’s Advocate BBW MC New Adult Romance Series) http://hundredzeros.com/devils-advocate-adult-romance-series

First Verse (Second Verse Book 1)

First Verse (Second Verse Book 1) http://hundredzeros.com/first-verse-second-book

Hamelin’s Child

Hamelin’s Child http://hundredzeros.com/hamelins-child-dj-bennett

Rocked: A New Adult Rockstar Romance (Billionaire’s Obsession Book 1)

Rocked: A New Adult Rockstar Romance (Billionaire’s Obsession Book 1) http://hundredzeros.com/rocked-rockstar-romance-billionaires-obsession


Touched (Book One of the Second Sight Series): A Psychic Romance

Touched (Book One of the Second Sight Series): A Psychic Romance http://hundredzeros.com/touched-book-second-sight-series


Silver (Ogmios Team Novels Book 1)

Silver (Ogmios Team Novels Book 1) http://hundredzeros.com/silver-ogmios-team-novels-book

The Walls of Troy (Sister of Odysseus Book 2)

The Walls of Troy (Sister of Odysseus Book 2) http://hundredzeros.com/walls-troy-sister-odysseus-book-2

A Cowboy Worth Loving (Canton County Cowboys Book 1)

A Cowboy Worth Loving (Canton County Cowboys Book 1) http://hundredzeros.com/cowboy-loving-canton-county-cowboys


Wanted: New Adult Romance (Love in London Series Book 1)

Wanted: New Adult Romance (Love in London Series Book 1) http://hundredzeros.com/wanted-adult-romance-london-series

The Lady and the Lawman: The Kincaid Family Series – Book One

The Lady and the Lawman: The Kincaid Family Series – Book One http://hundredzeros.com/the-lady-lawman-kincaid-family-2


The Cannibal’s Daughter

The Cannibal’s Daughter http://hundredzeros.com/the-cannibals-daughter-mitchell-nelson



BookLovers sus comentarios son de mucho agrado y valiosos para mí. Espero leerlos pronto. Besos Quimerosos

10 comentarios:

  1. Hola!
    Yo no suelo leer en inglés y tampoco en digital, así que no me llama demasiado esta entrada... Pero me gusta que desde los blogs se apoye a novelas poco conocidas y se den a conocer libros gratis para la gente que no puede gastar mucho en libros.
    Un beso!

    ResponderEliminar
  2. Hola gracias por la entrada aunque en inglés no leo, pero muchas gracias. :)
    Me gustan los libros gratis legales.
    Kiss
    Cadena de comentarios

    ResponderEliminar
  3. Holaa^^
    La verdad es que no leo en inglés... así que esperaré a la semana que viene a los que están en Español, pero gracias por la entrada.
    Un besoo =D
    Vengo de Cadena de comentarios

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. ¡Hola!
      No te preocupes, llegarán en español en algún momento.
      Saludos

      Eliminar
  4. No me llaman mucho, pero no estaría mal darle una oportunidad a alguno.
    ¡Un abrazo!
    P.D.: Soy Rebeca de historiasimpresas.blogspot.com y vengo de Cadena de Comentarios.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. ¡Hola!
      Claro dalre una oportunidad, y leélo
      Saludos

      Eliminar
  5. Hola!!
    Aimsss, pues voy a descargarlos ahora mismo por dios, ya que ahora mismo todo lo que me hablan es en ingles, así que que mejor que ponerme a estudiar el ingles así.

    Besitos!!
    Nos leemos :) soy de la iniciativa cadena de comentarios

    ResponderEliminar
  6. ¡Hola! gracias por la info, ahora iré a mirar.
    vengo de la cadena de comentarios, ya sigo el blog.
    Besos.

    ResponderEliminar

Source: Here