Kindle Zero n° 16

21 agosto, 2015

Hello, BookLovers. Besos Quimerosos

The Boss’s Son (An Office Romance) (My Office Romance) http://hundredzeros.com/the-bosss-son-office-romance  Love So Hot (The Lawson Brothers Book 1) http://hundredzeros.com/love-hot-lawson-brothers-book Secrets From The Past http://hundredzeros.com/secrets-from-past-danielle-shaw

Forever Fredless http://hundredzeros.com/forever-fredless-suzy-turner Going Through the Change http://hundredzeros.com/going-through-change-samantha-bryant Improper English http://hundredzeros.com/improper-english-katie-macalister

BookLovers sus comentarios son de mucho agrado y valiosos para mí. Espero leerlos pronto. Besos Quimerosos

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

Source: Here